вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Газпром газораспределение Владимир». Интервью с А. А. Косогоровым, заместителем генерального директора по общим вопросам, в рамках «Рос-Газ-Экспо»: «Более 50% комплектующих компонентов в наших шкафах автоматики уже заменены на российские аналоги»

14 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Рос-Газ-Экспо – 2016». Сегодня вашему вниманию представляется интервью с Артемом Александровичем Косогоровым, заместителем генерального директора по общим вопросам АО «Газпром газораспределение Владимир».

Компания, в которой работает наш собеседник, эксплуатирует и устанавливает трубопроводную арматуру и системы автоматизации, другими словами – это конечный потребитель продукции арматурной отрасли. Одновременно компания является и производителем специализированного оборудования.

По словам А. А. Косогорова, во Владимирской области разработана обширная программа газификации региона до 2020 года. «Газпром газораспределение Владимир» применяет самые современные технологии – как в линейной части трубы, так и в запорном арматурном оборудовании и системах автоматизации.

На выставке компании представляет себя как разработчика систем автоматизации для газораспределительных организаций страны: «Мы предлагаем как непосредственно управляющее оборудование и комплексы телемеханики под брендом «Мегаполис-ТМ», так и диспетчерские системы управления, и системы управления производственными процессами предприятий газораспределения», - рассказал наш собеседник.

Темы газификации Владимирской области, сотрудничества с "Газпромом" и развития отечественного машиностроения  главный редактор Игорь Юлдашев также обсудил с вице-губернатором региона Лидией Филипповной Смолиной


Смотрите полную версию интервью:

 


Справка:

АО "Газпром газораспределение Владимир" занимается газоснабжением Владимирской области.

В функции компании входят транспортировка газа непосредственно его потребителям на территории Владимирской области, а также проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области.


Узнать больше о выставке «Рос-Газ-Экспо – 2016» можно здесь


Метки Газпром газораспределение Газпром armtorg Рос-Газ-Экспо РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016 Косогоров Артем Александрович

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)