вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС ЗЭиМ Автоматизация». Интервью с генеральным директором Ю. В. Сушко в рамках выставки «PCVExpo-2016»: «Мы наблюдаем не стагнацию, а рост и развитие рынка»

16 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеоинтервью с выставки «PCVExpo-2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с Юрием Владиславовичем Сушко, генеральным директором компании «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

«Это год я охарактеризую как год роста, - поделился наш собеседник. – Все говорят о «проседании» рынка. Мы наблюдаем спад только в сфере теплоэнергетики, в других сегментах рынка мы подобной тенденции не замечаем. Рынок автоматизации демонстрирует рост»

Разработав интеллектуальные приводы, считает Ю. В. Сушко, компания попала «в десятку». Спрос на линейку механических приводов падает, а «на интеллект» - повышается: «Если бы мы не сделали эти разработки, сегодня, грубо говоря, было бы нечего продавать», - прокомментировал собеседник.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.


Узнать больше об ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" можно здесь

Узнать больше о выставке PCVExpo-2016 можно здесь


Метки PCVExpo armtorg АБС ЗЭиМ Автоматизация автоматизация импортозамещение КИМ-1 выставка импортозамещающая продукция интервью КИМ PCVExpo 2016 Сушко Юрий Владиславовоич


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)