вид  
5 Марта 2026г, Четверг€ — 90.7458,  $ — 77.8009загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГЗ Электропривод». Интервью с ведущим инженером Д. П. Чужовым в рамках выставки «PCVExpo-2016»: «Мы стремимся использовать комплектующие только российского производства».

17 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». И сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Павловичем Чужовым, ведущим инженером предприятия «ГЗ Электропривод».

Наш собеседник рассказал о достоинствах электропривода со встроенным блоком управления, который компания представила на выставке. Блок управления позволяет, помимо своей основной функции, осуществлять защиту от обрыва фаз, от перефазировки, от просадки напряжения в сети. Кроме того, блок осуществляет тепловую защиту самого электродвигателя.

В окно индикации выведены сигналы состояния электропривода. Управление может осуществляться дискретными сигналами напряжением 24 Вольт. Предусмотрен вывод сигналов о состоянии привода посредством сухих контактов.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

"ГЗ электропривод" специализируется на выпуске электроприводов для многооборотной и однооборотной трубопроводной арматуры.

Электроприводы сочетают в себе надежность, простоту в настройке и эксплуатации. Функциональность стандартного электропривода расширяется с помощью дополнительных модулей и блока управления электроприводом (БУЭП), также выпускаемых предприятием.


Узнать больше о выставке PCVExpo-2016 можно здесь


Метки PCVExpo armtorg выставка интервью PCVExpo 2016 ГЗ Электропривод Чужов Дмитрий Павлович


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил Машиностроительную Корпорацию «Сплав» Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил...
В рамках рабочей поездки в Новгородскую область. Он оценил результаты, которых компания достигла, внедряя принципы бережливого производства.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)