вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛМЗ «МашСталь» исполнилось 15 лет!

23 Ноября 2016
19 ноября 2016 г. ООО «ЛМЗ «МашСталь» исполнилось 15 лет!

Изначально компания создавалась в рамках обеспечения лома для нужд литейных комплексов г. Пензы и др. регионов с численностью работников из 8 человек.

Со временем налаживались отношения с металлургическими заводами, активно осваивалось литейное производство. Численность сотрудников увеличивалась с каждым годом. За небольшой отрезок времени компании МашСталь удалось занять лидирующие позиции по поставке литейной продукции для важнейших отраслей промышленности: машиностроения, тепловой и атомной энергетики, ОПК, газовой, нефтяной и химической промышленности.

Из года в год реализовывались новые и интересные проекты, например, для культурной жизни г. Пензы ООО «ЛМЗ «МашСталь» в 2007г. проводило реконструкцию памятника Великой Отечественной войны – САУ СУ-100, в 2016г. был отлит и подарен колокол для воссоздания первоначального вида звонницы из скульптурной композиции «Первопоселенец». Наш коллектив активно участвует в жизни города, посещая праздничные демонстрации, участвуя как в профессиональных, так и спортивных соревнованиях, занимая призовые места.

Сегодня ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Обширный опыт работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России, стран СНГ и ЕС. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. 

ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.


От лица медиагруппы Armtorg хотим поздравить нашего доброго друга и давнего партнёра «ЛМЗ «МашСталь» с этой прекрасной датой и пожелать всему рабочему коллективу предприятия успехов во всех начинаниях, здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей!


Напомним, что в начале октября на портале Armtorg.ru мы опубликовали цикл эксклюзивных видеорепортажей о производственных мощностях Литейно-Механического Завода «МашСталь», и ознакомиться с первым сюжетом из цикла вы можете прямо сейчас: 

 

Остальные части репортажа можно посмотреть здесь.


Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь»
 


Метки Юбилей отливки трубопроводной арматуры ЛМЗ Машсталь Машсталь Литейно-Механический Завод МашСталь 15 лет литье Сверчков Сергей Кошеваров Дмитрий

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)