вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Путин дал старт производству разрезного тройника на заводе "Этерно"

6 Декабря 2016

Президент России Владимир Путин посетил с рабочей поездкой Челябинскую область, где принял участие в церемонии старта производства разрезного тройника.

Глава государства осмотрел завод ООО "Этерно" до начала церемонии, а потом он вместе с главой "Роснано" Анатолием Чубайсом и руководством предприятия нажал на кнопку интерактивного дисплея, чтобы запустить производство. Тут же начался выпуск детали.

Затем президент осмотрел цех и оставил свою подпись на одном готовом изделии.

"Впечатления самые позитивные, вы сделали огромный шаг вперед", - приводит слова Путина спецкор «Комсосмольской правда» Дмитрий Смирнов в своем микроблоге в Twitter.

После этого Чубайс пригласил Путина на выставку проектов "Роснано" и рассказал о некоторых из них - новых высокотехнологичных покрытиях, современных протезах суставов и разработках в сфере фотоники и оптоэлектроники.

                   


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Комсомольской правды"


Метки РОСНАНО Владимир Путин Этерно Челябинск Тройник 13ХФА Челябинская область разрезной тройник


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)