вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шкафы управления "Грантор" производства "АДЛ" прошли сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ

12 Января 2017

Шкафы управления «Грантор» производства АДЛ успешно прошли процедуру сертификации в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ.

Это подтверждает сертификат соответствия № ГО00.RU.1335.Н00473 от 09.01.2017, выданный сроком на 3 года.

Действие сертификата распространяется на все комплектные устройства управления торговой марки «Грантор» типа АЭП в корпусах стандартного исполнения.

Полученный сертификат вновь подтверждает высокое качества шкафов управления производства АДЛ, а также их соответствие стандартам качества ПАО «Газпром».

Компания «АДЛ» занимается разработкой, производством и поставками инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ 

 


Метки сертификация АДЛ ГРАНТОР ГАЗПРОМСЕРТ шкафы управления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)