вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ФГВФЛ повторно выставил на продажу кредит крупного производителя трубопроводной арматуры

19 Января 2017

Фонд гарантирования вкладов физических лиц повторно выставил на продажу кредит крупного производителя трубопроводной арматуры.

Об этом говорится в сообщении фонда.

Компания-заемщик ведет активную хозяйственную деятельность, не находится в состоянии ликвидации и является одним из самых мощных в Украине производителей трубопроводной арматуры. Среди потребителей продукции – предприятия энергетической отрасли, нефтегазового комплекса, химической промышленности и металлургии.

Одно из направлений деятельности – производство арматуры специального назначения, необходимой для систем обеспечения безопасности ядерных установок (для первого и второго контуров АЭС, систем локализации аварий) и другие.

По состоянию на начало ноября 2016 года задолженность по кредитному договору составила 259 млн гривен.

Кредит, который был оформлен в 2006 году, должен быть погашен до апреля 2019 года.
Последний раз кредит обслуживался в мае 2014 года.

В обеспечение по договору передано сразу несколько объектов.

В частности – помещение целостно-имущественного комплекса общей площадью 51 920,20 кв. м и земельный участок общей площадью 19,2952 га в Ивано-Франковске. Кроме того, в залоге банка – лечебно-оздоровительный комплекс в Ивано-Франковске и база отдыха, площадью 186,8 кв. м, находящаяся по адресу с. Яблуница Ивано-Франковской области. Актив выставляется на повторные торги.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам портала FINANCE.UA


Метки Украина ФГВФЛ Фонд гарантирования вкладов физических лиц продажа кредита производитель трубопроводной арматуры

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)