вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "Регулятор". Обзорный репортаж о производственном участке импортозамещающей трубопроводной арматуры.

30 Января 2017

Как уже не раз было упомянуто на нашем портале, конец 2016 года завершился для многих компаний не просто успешными достижениями, но и открытием новых производственных мощностей. И пока диванные аналитики рассуждают о прогнозах и кризисе, наша команда подготовила для Вас уникальный видеорепортаж об открытии нового производственного цеха в Ярославле.

Отметим, что ранее мы разместили интервью с первыми лицами завода НПО "Регулятор", в которых главный редактор медиагруппы ARMTORG, Игорь Юлдашев побеседовал о самых разнообразных темах - начиная от философии работы российского предприятия, заканчивая беседой с представителями совета Федерации РФ - о поддержке малого и среднего бизнеса грантами и кластерной политикой. Более подробно о встречах вы можете ознакомиться по ссылке здесь.

Однако самая торжественная часть открытия и празднования российскими промышленниками-арматуростроителями еще одной значимой победы для отрасли сегодня будет представлена Вашему вниманию уважаемые партнеры и коллеги.

Для тех кто верит в нашу промышленность, и даже тех кто не знаком с настоящим производством и не может поверить, что в России успешно осваивается импортозамещение в разработках и производстве тех же клапанов Mokveld, мы сегодня представляем этот репортаж. Ощутить торжественную обстановку и важность момента, одновременно с машстабностью события отрасли арматуростроения вы можете прямо сейчас в представленном видеорепортаже, прямо здесь и сейчас:


Ссылки по теме:

НПО "Регулятор". Интервью с генеральным директором А. М. Мельцером на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

НПО "Регулятор". Интервью с зам. генерального директора Д. В. Ворониным на открытии новой производственной линии по освоению импортозамещающей трубопроводной арматуры.

Поддержка малого и среднего бизнеса на примере НПО "Регулятор". Интервью с А. И. Лисицыным на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор"

Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года


Узнать больше о НПО "Регулятор", можно здесь



Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)