вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в рабочей встрече с правительством Тульской области

2 Февраля 2017
Обсуждение было посвящено самым актуальным вопросам сотрудничества двух регионов.

30 января Владимирскую область с официальным визитом посетила делегация правительства Тульской области во главе с первым заместителем губернатора, председателем правительства Юрием Андриановым. Основной целью официального визита стало развитие сотрудничества регионов в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Гусевский арматурный завод «Гусар» на встрече представлял генеральный директор Александр Берёзкин с докладом «Инновационные технологии в развитии импортозамещающего производства. Примеры эффективного сотрудничества с государственными корпорациями». В рамках презентации Александр Александрович рассказал о реализации программы импортозамещения на заводе, открытии в 2018 году нового литейного завода и разработке новых видов оборудования в рамках сотрудничества с такими компаниями, как «Транснефть» и «Газпром».

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.

Предлагаем к просмотру интервью с А.В. Пермяковым - генеральным директором компании АО «Газпром газораспределение Владимир» и вице-губернатором региона Лидией Филипповной Смолиной в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2016»:


Также напоминаем вам об Интервью с А. А. Берёзкиным - генеральным директором на VI Международном Газовом Форуме о новинках криогенной трубопроводной арматуры:


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Гусар Гусевский арматурный завод сотрудничество Владимирская область Тульская область


Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Андрей Плешков разместил третью часть статьи «Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА».
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц...
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 2898 единиц продукции. Объем основной продукции составил 681 единицу.
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации...
На семинаре выступили представители АО «МегаМейд», ООО СП «ИНТАР», ООО «ИНКРИС», ООО «ПроектКом», ООО «Амтэл» и других компаний, работающих в сфере проектирования инженерной инфраструктуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)