вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ЗиО-Подольск" продемонстрировал производственные возможности

3 Февраля 2017

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) побывал депутат Государственной Думы ФС РФ Денис Кравченко. Целью визита депутата, заместителя председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству стало ознакомление с производственными возможностями предприятия, реализованными проектами и планами на будущее.

На совещании с генеральным директором ЗиО-Подольска Юрием Маминым депутат обсудил проблемы инфраструктуры и правительственной поддержки деятельности завода.

После официального совещания с руководством ЗиО-Подольска Денис Кравченко провел личную встречу с сотрудниками предприятия, на которой обсуждались вопросы законодательного обеспечения атомной промышленности и другие актуальные проблемы.

– Я посетил ЗиО-Подольск неслучайно. Я сам являюсь выходцем из оборонно-промышленного комплекса: до избрания в Госдуму работал первым заместителем генерального директора ОАО «Объединённая ракетно-космическая корпорация». Поэтому для меня важным является личное посещение такого крупного и значимого промышленного предприятия как ПАО «ЗиО-Подольск», – отметил Денис Кравченко.

ЗиО-Подольск является изготовителем и поставщиком крупногабаритного и сверхнегабаритного оборудования. В связи с этим многих сотрудников интересовал вопрос удобства транспортной логистики.

Часть вопросов касалась и социальной сферы жизни общества: льготного обеспечения, благоустройства города и качества медицинского обслуживания.

После встречи с коллективом Денису Кравченко продемонстрировали выставочный зал ЗиО-Подольска, где он рассмотрел макеты атомной, тепловой и компрессорной станций, наглядно демонстрирующие устройство и схему действия АЭС, ТЭС и КС.

В ходе знакомства с производственными возможностями завода депутат посетил основные производственные подразделения, рассмотрел этапы изготовления важных заказов, оценил уровень профессиональной подготовки кадров.

По завершении встречи Денис Кравченко отметил, что у ЗиО-Подольска есть большой потенциал и технические возможности для воплощения крупных промышленных проектов.


Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"
  


Метки ЗиО Подольск ЗиО-Подольск Денис Кравченко визит депутата


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)