вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый шаровой кран с самоуплотняющимися седлами "металл-по-металлу"

6 Февраля 2017

Компания Colson X-Cel Ltd. продолжает разрабатывать новые типы трубопроводной арматуры, обеспечивающие рынок лучшими вариантами отрасли с более жесткими критериями и требованиями.

Как стало известно в начале 2017 года, английская компания запустила в серийное производство новый шаровой кран с самоуплотняющимися металлическими седлами. Новинка обладает меньшей конструкцией, а также имеет меньший коэффициент трения по крутящему моменту между шаровой пробкой и металлическими седлами. Стоит отметить, что обновленный кран имеет меньшую стоимость, по сравнению с моделями имеющими конструкцию шаровой пробки в опорах, используемых для работы в тяжелых условиях.

Новый шаровый кран полностью разработан в соответствии с требованиями стандартов ASME VIII и ASME B16:34. Его компактные размеры и прочная конструкция существенно снижают стоимость, а массогабаритные размеры дают преимущество особенно необходимое при использовании в стесеннных местах монтажа и установки, например в коллекторах спуска среды. В сочетании с высокой герметичностью, покрытия карбидом шаровой пробки и седел, новинка обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы.

Шаровые краны от Colson X-Cel Ltd. доступны в диаметрах DN 50 и 75 мм, класса давления по ASME от PN 150 до 2500 кгс, с учетом всех параметров по стандарту ASME.
 

Справка:

Colson X-Cel Ltd. является устоявшимся в Великобритании производителем клапанов с широкой репутацией передового опыта в области разработки продукции, качественной, надежной и с высоким уровенем обслуживания клиентов. Продукты компании производятся в соответствии с требованиями ISO 9001: 2008 Системы менеджмента качества.

С 1990 -х годов, Colson X-Cel Ltd. была укоренена в качестве ключевого поставщика клапана в пределах химической, Offshore, нефтяной и газовой промышленности. Участие в многочисленных нефтегазовых проектах по всему миру в течение последних двух десятилетий, позволило компании получить ценный коммерческий опыт в управлении крупными проектами для крупных компаний в химической, Offshore, нефтяной и газовой промышленности.

Находясь от 30000 кв.м.завода в Элланда Западный Йоркшир, Англия, Colson X-Cel Ltd. предлагает широкий ассортимент шаровых кранов, игольчатых клапанов, а также регулирующих клапанов диаметром DN от 25 до 200 мм. Материалы исполнения выпускаемой арматуры могут быть разнообразными, от простейших нержавеющих сталей типа 316SS, дуплексных сталей, сплавов инконель, до разнообразных жаропрочных сплавов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Colson X-Cel Ltd


Метки трубопроводная арматура металл по металлу шаровой кран новинка Colson X-Cel Ltd.

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)