вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Кузнечно-прессовое производство латунной трубопроводной арматуры. Бологовский арматурный завод. Часть VI

13 Февраля 2017

Уважаемые коллеги, посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, приветствуем вас в начале новой рабочей недели, и  с удовольствием представляем вам очередной видеорепортаж  с производственной площадки ОАО «Бологовский арматурный завод» ("БолАЗ"). 

Как вы уже могли убедиться из предыдущих материалов цикла, Бологовский арматурный завод - предприятие, оснащенное современными технологиями, предлагающее своим клиентам продукцию высокого качества. На сегодняшний день "БолАЗ" имеет полноценное производство шаровых кранов, задвижек, клапанов, фильтров. Это яркий пример того, что в России есть настоящее массовое производство трубопроводной арматуры.

Сегодняшний видеорепортаж посвящен кузнечно-прессовому производству на "БолАЗе", а именно - участку горячей штамповки. По словам главного инженера предприятия Романа Владимировича Васильева, здесь находится 7 прессов усилием прессования от 200 до 350 тонн. С их помощью специалисты завода за сутки перерабатывают примерно 15-20 тонн заготовок, превращая их в детали, необходимые для сборки запорной арматуры. 

Смотрите новый видеорепортаж с производственной площадки Бологовского арматурного завода: 


Справка:

Бологовский арматурный завод  является специализированным заводом по производству запорной трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов промышленного и санитарно-технического назначения (для воды, пара и природного газа) из цветных сплавов.

Завод производит более 15 млн. единиц продукции в год. 

Основу продуктовой корзины ОАО «БАЗ» составляют изделия из цветных металлов (латуни): вентили 15Б3р и 15Б1П, краны шаровые 11Б27П и 11Б27П1 для воды и газа, никелированные шаровые краны "BOLARM", латунные фитинги, сетчатые фильтры, счетчики воды, затворы, алюминиевые и биметаллические радиаторы "ТЕПЛОТЕРМ".


Просмотреть остальные репортажи из серии Арматуростроение. Российское производство можно здесь
 


Метки Кузнечно-прессовое производство Бологовский арматурный завод Игорь Юлдашев видеорепортаж с производства репортаж о Бологовском арматурном заводе БолАЗ


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)