вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Сибгазстройдеталь» запустила новый сайт

16 Февраля 2017
В феврале 2017 г. новый сайт компании «Сибгазстройдеталь» запущен в работу.

Данный сайт является единым для Торгового дома и завода «Сибгазстройдеталь» (www.sgsd и www.td-sgsd.ru). Кроме этого, существует мобильная версия сайта.

Полностью изменен дизайн сайта, усовершенствована его структура. Заказчики компании «Сибгазстройдеталь» могут познакомиться с полным каталогом продукции завода (для газовой, нефтяной и энергетической отраслей промышленности), а также скачать все возможные буклеты и каталоги. Предусмотрена возможность оставить электронную заявку на заказ продукции.

На сайте имеется информация о других услугах, оказываемых предприятием, таких как – проведение испытаний, термическая и механическая обработка. На сайте размещены все необходимые лицензии и сертификаты, отражена политика компании в области качества.

На всех страницах сайта используются только реальные фотографии предприятия, позволяющие клиентам завода сформировать объективное представление о нем.

Справка:

Завод «СибГазСтройДеталь» основан в 1964 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.
На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "СибГазСтройДеталь"

Узнать больше о компании "СибГазСтройДеталь" можно здесь


Смотрите также:

"СибГазСтройДеталь". Видеорепортаж о производстве крутоизогнутых отводов DN 700-800 мм.

 

 


Метки Сибгазстройдеталь новости сайт Торговый дом Сибгазстройдеталь

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)