вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Данфосс" расширил выпуск изделий тепловой автоматики на российском производстве

17 Февраля 2017
Подведены итоги работы за 2016 год завода «Данфосс» в Истринском районе Московской области.

По заказам потребителей произведено более 100 тыс. шаровых кранов, 300 тыс. термостатических клапанов, 100 тыс. балансировочных клапанов и свыше 400 блочных тепловых пунктов.

В результате внедрения нового оборудования и современных технологий эффективность производства термостатов выросла на 10 %, а стальных шаровых кранов на 26 %.

В течение года был успешно реализован ряд новых проектов в рамках программы импортозамещения. В частности, освоен выпуск компонентов шаровых кранов патрубков, держателей, корпусов. Запущена линия по производству балансировочных клапанов ASV-I и ASV-M. По полному циклу осуществляется изготовление блочных тепловых пунктов с использованием исключительно отечественных комплектующих.

Как отметил Михаил Шапиро, генеральный директор «Данфосс» в России, крупнейшие игроки мирового рынка заинтересованы в долгосрочной работе на российском рынке. Поэтому компания инвестирует значительные средства в расширение производства и создание продуктов, полностью соответствующих требованиям национальных норм и правил. Планируется, что локализация производства во всем объеме продаж компании в 2017 году должна превысить 50 %.


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss


Метки Danfoss шаровый кран Данфосс импортозамещение локализация производство балансировочный клапан тепловой пункт термостатический клапан


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)