20 февраляв ПАО «Ковровский механический завод (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») прошла очередная стратегическая сессия по актуализации одного из ключевых инструментов управления эффективностью предприятия – «Дерево целей» и по обсуждению стратегии развития ПСР-потоков изготовления ГЦ в 2017-2019
В сессии приняли участие руководители предприятия и ключевые специалисты. Модераторами и ведущими семинара выступили заместитель начальника управления экономики и финансов ПАО «КМЗ» Анна Калинина и начальник управления и контроля производства предприятия Алексей Тулупов.
В ходе сессии было проанализировано и доработано существующее «Дерево целей» предприятия, определены механизмы его взаимосвязи со стратегическими целями ПАО «КМЗ» и Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» на 2017-2019 годы. Также каждый из руководителей представил проект своей Х-матрицы на 2017 год и провел ее защиту.
Узнать больше о Ковровском механическом заводе можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ковровского механического завода
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...