вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ЧТПЗ и «Северсталь» подвели итоги сотрудничества в 2016 году

1 Марта 2017
В Челябинске состоялся XXI координационный совет Группы ЧТПЗ и ПАО «Северсталь». В совещании приняли участие представители производственных, технологических и коммерческих служб компаний. Стороны обсудили производственные показатели, дисциплину поставок, а также направления развития сотрудничества.

В 2017 году Группа ЧТПЗ и ПАО «Северсталь» продолжат совместную работу по обмену опытом участия в крупных международных проектах, поделятся практиками управления интеллектуальной собственностью и развития клиентских сервисов.

Участники координационного совета договорились обновить программу научно-технического сотрудничества (НТС) на 2017 – 2018 гг. В рамках программы НТС компании продолжат совместное освоение металлопроката категории прочности Х100 и металлопроката класса прочности К60 для трубопроводов, укладываемых на сейсмоопасных участках проекта «Сила Сибири». Кроме того, Группа ЧТПЗ примет участие в  проводимой ПАО «Северсталь» разработке нового коррозионностойкого продукта «Северкор».

«В условиях сложной конъюнктуры рынка Группа ЧТПЗ совместно с «Северсталью» уделяет особое внимание поддержанию высоких характеристик производимой продукции. Так, мы планируем организовать ежесуточный мониторинг качества при производстве листов на мощностях «Северстали», – отметил коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

«В 2016 году мы постоянно улучшали качество обслуживания нашего ключевого клиента: сокращали сроки оформления спецификаций и рассмотрения претензий, повышали дисциплину поставок и качество проката, улучшали информационные сервисы, и добились хороших результатов. В текущем году мы продолжим эту работу, чтобы создать  прочный задел для дальнейшего долгосрочного сотрудничества между компаниями», - прокомментировал директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.   

Координационный совет завершился экскурсией для представителей «Северстали» в цех по производству труб большого диаметра «Высота 239» и на предприятие «ЭТЕРНО» - совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО.

Следующий координационный совет Группа ЧТПЗ и ПАО «Северсталь» запланировали провести во II квартале 2017 года.

Справочно:

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2016 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 16,5%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ЧТПЗ


Метки ЧТПЗ РОСНАНО Северсталь Высота 239 итоги Группа ЧТПЗ сотрудничество Этерно итоги 2016 Челябинкс


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)