вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания "Каскад", участник выставки "Нефтегаз 2017", работает на строительстве и реконструкции ТЭЦ

3 Марта 2017

С приближением начала работы международной выставки и нефтегазового форума «Нефтегаз-2017» компания «Каскад» наращивает реализованные проекты по успешному решению задач по снижению температуры рабочих сред технологических процессов на предприятиях топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

Строительная команда ООО «Каскад на руднике «Заполярный» вышла на завершающий этап работ по приему объекта для ПАО «ГМК «Норильский никель» приемочной комиссией, осуществив разработку технологического решения охлаждения турбокомпрессоров – градирни КШП.

На Казанской ТЭЦ-1 приступили к работам по устройству плиты водосборного бассейна и разработке металлических детализованных конструкций для вытяжной башни градирни БГ-1600 в рамках строительства двух энергоблоков Казанской ТЭЦ-1 общей уставной мощностью 230 МВт.

ООО «Каскад» осуществляет окончательные работы по реконструкции ХВО с приведением производительности химочистки морской воды до 50 м3/ч Камыш-Бурунской ТЭЦ: подготовка к работам по устройству наружной канализации, подготовка к монтажу инженерных систем и технологического оборудования, работ по отделке помещений основного цеха.

Представители компании будут рады поделиться опытом на выставке.
Стенд №1С92 в павильоне №1.

ООО «Каскад» – специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь 


Метки Нефтегаз строительство тэц Нефтегаз 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)