вид  
13 Августа 2026г, Четверг€ — 95.7793,  $ — 82.9977загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП "Герда" представит российский электромобиль "ГЕРДАКАР" на выставке "Нефтегаз 2017"

3 Марта 2017

Научно-производственное предприятие «Герда» работает на рынке с 1992 года как инжиниринговая компания. Ее цель – внедрение современных методов учета продукции и обеспечение безопасности технологического процесса на объектах нефтяной и газоперерабатывающей промышленности.

Участием в выставке «Нефтегаз-2017» компания НПП «Герда» планирует укрепить и расширить свои деловые контакты.

Компания поставляет высокотехнологичное оборудование, принимает участие в проектных работах, проводит инженерно-технические консультации, шефмонтаж и запуск оборудования и т.д.

НПП «Герда» участвует во внешнеэкономической деятельности и имеет прочные деловые связи со многими поставщиками в странах Западной Европы, что позволяет выполнять импортные поставки в минимальные сроки и по разумным ценам.

Начиная с 1996 года, компания уделяет все большее внимание разработке и производству отечественного оборудования, не уступающего зарубежным аналогам.

На сегодняшний день НПП «Герда» имеет штат опытных инженеров, конструкторское бюро и собственные производственные мощности.

Кабельная система «Герда» обеспечивает своей продукцией основную потребность в электрических и оптических кабелях на объектах нефтегазового комплекса и в других отраслях.

На выставке компания представит на своем стенде 22D55 следующую продукцию:

  • кабель и комплектующие;
  • оборудование пенного пожаротушения, пенообразователи;
  • переносные уровнемеры и пробоотборники;
  • сигнализаторы пожара и загазованности;
  • дисковые межфланцевые уплотнения;
  • уплотнители кольцевых пространств «ГЕРДА-ЗУКП»;
  • электромобиль «ГЕРДАКАР»;
  • оборудование для эстакад налива;
  • быстровозводимые помещения;
  • соединительные коробки (Ex).


Получить электронный билет
 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь  


Метки Нефтегаз Нефтегаз 2017 НПП Герда электромобиль


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)