вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Viega представляет новинки трубопроводной арматуры на международной выставке во Франкфурте-на-Майне

14 Марта 2017

В качестве одного из ведущих мировых поставщиков оборудования для инженерных систем зданий Viega демонстрирует на выставке множество высокотехнологичных комплексных решений для профессионального монтажа и интерьерного дизайна.

В категории систем для монтажа трубопроводов акцент экспозиции сделан на пресс-системе Megapress, позволяющей быстро и надежно соединять стандартные стальные трубы. Дополняющая модельный ряд новая арматура больших диаметров (2½, 3 и 4 дюйма) идеально подходит для использования в крупных проектах.

Продолжая традицию высоких стандартов дизайна, Viega представляет на выставке новые серии сантехнического оборудования, удостоенные премии Design Plus от ISH. Эти и многие другие виды продукции, в том числе предназначенные для противопожарной защиты зданий и для сохранения качества питьевой воды, можно увидеть с 14 по 18 марта в павильоне 4.0 на стендах A44 / B44-46.

Пресс-система Megapress, появившаяся на российском рынке в 2014 году, позволила легко и быстро соединять стальные трубы диаметром от 3/8 до 2 дюймов. А теперь, с появлением Megapress XL для больших диаметров (2½, 3 и 4 дюйма), все преимущества новой технологии можно использовать при монтаже трубопроводов отопления, холодоснабжения и сжатого воздуха в крупных проектах.

Технология холодной опрессовки экономически выгодна. Прежде всего, она сокращает сроки строительства объектов: в зависимости от диаметров труб, экономия рабочего времени по сравнению со сваркой достигает 80%. Не менее важна и безопасность: монтаж выполняется без огня и газовых баллонов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Издания С.О.К.

Смотрите также:

Viega. Интервью с зам. генерального директора К. А. Корниловым в рамках Aquatherm Moscow 2017.

 


Метки НОВИНКИ Viega Франкфурт-на-Майне

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)