вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сумское НПО» посетила делегация топ-менеджеров из Германии и Австрии

23 Марта 2017

ПАО «Сумское НПО» посетила делегация из числа топ-менеджеров немецкого концерна Rheinmetall International Engineering GmbH и австрийской компании Christof Industries. Прибыли гости, чтобы наработать варианты дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с сумскими машиностроителями.

Руководитель делегации – главный управляющий директор Rheinmetall International Engineering GmbH Урс Фольрат в прошлом году уже бывал в СНПО и тогда не скрывал удовлетворения производственным потенциалом завода. В этот раз он посетил предприятие вместе со своими партнерами из компании Christof Industries: исполнительным директором по развитию бизнеса Маркусом Граном и управляющим директором подразделения Ferro Technik GmbH Торальфом Кикутом.

Гостям заводчане провели экскурсию, показав цех №2, который специализируется на выпуске компрессорной техники, блок испытательных стендов и выставочный центр, где собраны различные образцы продукции, создаваемые сумскими машиностроителями.

Как отмечает начальник бюро управления по внешнеэкономической деятельности Александр Татаринов, знакомство с мощностями СНПО произвело приятное впечатление на делегацию. «Гости активно интересовались технологическими процессами, изучали уже готовое оборудование и то, которое сейчас находится на стадии производства. Высоко они также оценили наши компетенции в области проведения испытаний, максимально приближенных к реальным условиям эксплуатации», – рассказывает Александр Владимирович.

Финалом встречи стала договоренность об объединении усилий в вопросе реализации заказов. Прежде всего, представители Rheinmetall International Engineering GmbH и Christof Industries озвучили свои намерения вместе с СНПО прокладывать дальнейший путь на Ближний Восток.

«Мы пожали руки по поводу совместного участия в проектах, планируемых в ряде ближневосточных стран. Партнеры из Германии и Австрии считают сумских машиностроителей серьезными игроками на рынке, поэтому намерены привлекать нас к выполнению своих будущих контрактов, что, конечно же, открывает перед предприятием новые перспективы», – объясняет генеральный директор ПАО «Сумское НПО» Алексей Цымбал.


Узнать больше о ПАО «Сумское НПО» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Сумское НПО»


Метки Сумское НПО СНПО Украина Австрия Германия Rheinmetall International Engineering GmbH Christof Industries

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)