вид  
23 Февраля 2026г, Понедельник€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Ай Си Пи» представит свою продукцию для автоматизации процессов горения, поточного анализа и экологического мониторинга

30 Марта 2017

ООО «Ай Си Пи» в 6-й раз представит свою продукцию для автоматизации процессов горения, поточного анализа и экологического мониторинга на выставке «Нефтегаз-2017».

Стенд компании №23Е35 (павильон №2, зал 3).

На стенде будут представлены датчики пламени DURAG в обычном и взрывозащищенном исполнении.

Также на стенде будут представлены инжекционные и дутьевые горелки собственного производства под маркой Hegwein (Durag Group).

Компания «Ай Си Пи» представит свою продукцию для автоматизации процессов горения, поточного анализа и экологического мониторинга С момента создания компании она преодолела серьезный путь и выросла из торговой фирмы в инженерно-производственную, из ICP «Приборы и системы управления» в ICP «Интегрированные комплексные решения» в области автоматизации процессов горения, промышленного анализа газовых и жидких сред, экологического мониторинга.

Помимо представленного оборудования на стенде, компания занимается автоматизацией процессов горения, мониторингом промышленных выбросов, технологическим анализом жидких и газовых сред.

               


Международная выставка «Нефтегаз»
 
проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 


Метки Нефтегаз выставка Нефтегаз 2017 Ай Си Пи


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)