вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» произвело очередную поставку оборудования для Камской ГЭС

6 Апреля 2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» – АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» завершило очередной этап поставки оборудования системы автоматического управления гидроагрегатами Филиала ПАО «РусГидро» – «Камская ГЭС».

В рамках реализации проекта по реконструкции оборудования технологических систем управления и модернизации систем автоматизированного управления гидроагрегатами, своевременно поставлено оборудование САУ ГА № 15 и досрочно завершены строительно-монтажные работы. В настоящее время, в четком соответствии с графиком вывода гидроагрегата в ремонт, продолжаются пусконаладочные работы для обеспечения ввода гидроагрегата в эксплуатацию.

Камская ГЭС – гидроэлектростанция, расположенная в Пермском крае на реке Кама. Является частью Волжско-Камского каскада ГЭС. КамГЭС входит в двадцатку крупнейших в России и уступает только таким гигантам, как Саяно-Шушенская, Красноярская, Братская ГЭС. Мощность ГЭС – 552 МВт.

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов.

Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Основную часть команды составляют специалисты с опытом работы в крупных российских инжиниринговых компаниях и системных интеграторах. Сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, многолетним опытом и сертификатами, подтверждающими высокий профессиональный уровень.

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» постоянно проводит обучение своих инженеров работе с оборудованием компаний-партнеров.

  • строительство энергообъектов «под ключ»;
  • автоматизация энергообъектов;
  • системы возбуждения;
  • электротехническое оборудование;
  • IT, инженерные системы и связь.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро» 


Метки ВНИИР АБС Электро РусГидро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика ГЭС Камская ГЭС Энергетика поставки оборудования


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)