вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Газпроммаш» посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

17 Апреля 2017

В начале марта завод «Газпроммаш» посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Руководитель предприятия представил главе региона не только производство, где собираются как отдельные узлы, так и целые модули, но и собственное конструкторское бюро, в котором идет непосредственная разработка оборудования. Осмотрев образцы продукции завода, выпускающего широкую линейку оборудования для газовой промышленности и газоснабжения, глава региона особо отметил уникальность разработок предприятия, многие из которых впервые разработаны именно в России.

«У руководства завода есть видение перспективы. Впереди у предприятия — планы по расширению производства, строительство нового цеха», - подчеркнул Валерий Радаев, заметив также тот факт, что в своем сегменте предприятие успешно конкурирует с иностранными заводами. География поставок промышленного газового оборудования завода распространяется не только в пределах России, также продукция представлена на рынках стран СНГ (Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Киргизии, Туркменистана), поддерживается связь со странами дальнего зарубежья — Китаем и Венгрией. Учитывая то, что на сегодняшний день «Газпроммаш» производит продукции на 1.6 млрд рублей в год, глава Саратовской области поставил руководству задачу увеличить ее объем до 3 млрд рублей.

«Успехами саратовского предприятия можно гордиться. На небольшой промышленной площадке изготавливается современное газовое оборудование. Завод не ждет поддержки, а действует на опережение — выпуская импортозамещающую продукцию, работает на экономику и имидж Саратовской области. - отметил губернатор - Вам огромное спасибо за ваши разработки, за ваше внедрение. Сегодня через вас наша область конкурентоспособна и является одной из монополистов вот такого газового промышленного оборудования».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Завода Газпроммаш

Узнать больше о Завода Газпроммаш можно здесь

 



Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)