вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"КИНЕФ" - участник научно-технической конференции InnoValve

19 Апреля 2017

Специалисты ООО "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез"” примут участие в Научно-технической конференции "InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок)", которая состоится в рамках деловой программы IV Международного Форума Valve Industry Forum&Expo'2017.

ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" - единственный нефтеперерабатывающий завод на Северо-Западе России.

Основная деятельность - переработка нефтяного сырья, производство и реализация нефтепродуктов (бензины автомобильные, топлива дизельные и котельные, битумы нефтяные, ароматические углеводороды и другие продукты нефтепереработки и нефтехимии).

ООО “КИНЕФ” является общепризнанным лидером оптовой торговли на Северо-Западе России и производит все виды топлива, продукцию, пользующуюся большим спросом в нефтехимической и лакокрасочной промышленности, на предприятиях бытовой химии и в строительной индустрии. Завод производит около 80 наименований нефтепродуктов и экспортирует около 80% процентов своей продукции. Она конкурентоспособна, высококачественна и экологична.

Дата проведения: 8 июня 2017 года.

Справка:

Научно-техническая конференция "InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок)"

Научно-Техническая конференция InnoValve посвящена современным достижениям технической и конструкторской мысли в отечественном арматуростроении. На ней будут представлены инновационные идеи и решения, связанные с конструкцией арматуры, её узлов и деталей, а также используемых при её производстве технологий и материалов.

Конференция "InnoValve" – это отличная возможность инвесторам, руководителям и собственникам предприятий изготовителей, заказчикам и проектантам найти точку опоры развития бизнеса.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе IV Международного Форума Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, который состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Промышленный Форум"


Метки INNOVALVE КИНЕФ Киришинефтеоргсинтез Valve Industry Forum&Expo Valve Industry Forum&Expo 2017 InnoValve 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)