вид  
27 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.8927,  $ — 78.0308загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Данфосс» проведет серию вебинаров по тепловому оборудованию

19 Апреля 2017

Первый вебинар состоится 25 апреля 2017 г. и будет посвящен вопросам централизованного теплоснабжения и закрытия систем.

Тепловой отдел «Данфосс» разработал серию вебинаров. В течение десяти встреч в режиме онлайн инженеры компании представят оборудование для автоматизации и повышения эффективности систем теплоснабжения и отопления.

В ходе мероприятий предусмотрен обмен мнениями между участниками в специальном чате, а также будет возможность задать вопросы ведущим и получить на них ответы.

Первый вебинар пройдет 25 апреля 2017 года. Алексей Самородов, инженер теплового отдела, сделает обзор системных решений для централизованных систем теплоснабжения, подробно остановится на нормативных документах и нюансах выбора регулирующего оборудования. Он также расскажет о принципах построения сетей и их структуре, продемонстрирует типовые схемы, в основе которых находится энергоэффективное оборудование «Данфосс».

Илья Григорьев, руководитель направления, расскажет о преимуществах и перспективах теплообменного оборудования в системах централизованного отопления. В продуктовой линейке «Данфосс-Ридан» представлен широкий спектр аппаратов для различного применения. В ходе вебинара будет рассмотрен алгоритм расчета и подбора пластинчатых теплообменников. Для максимального ускорения этого процесса потребителям предлагается специальный программный продукт, с помощью которого подбор осуществляется в считанные минуты.

С применением технических решений компании во всех регионах России реализованы десятки тысяч проектов. В каждом из них получена реальная экономия для тепловых сетей и теплоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. В конечном итоге эффективность энергосберегающих технологий «Данфосс» обеспечивает комфорт и снижение издержек для конечных потребителей.


Узнать больше о Danfoss можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss  



Метки Danfoss Данфосс обучение теплоснабжение вебинар семинар


Смотрите также:
ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек
ООО «Красноярский завод трубопроводной арматуры» начало выпуск стальных клиновых задвижек, которые используются в нефтегазовой
Компания «АЗ АТОМ» представила предохранительный сбросной клапан Компания «АЗ АТОМ» представила предохранительный сбросной клапан
Пилотное управление обеспечивает точное срабатывание, плавное открытие и герметичное закрытие клапана до достижения давления
Новым решением в ассортименте «Ридан» стал резьбовой автоматический балансировочный клапан регулятор перепада давления APT‑R3 DN 50 Новым решением в ассортименте «Ридан» стал резьбовой автоматический балансировочный...
Клапаны серии APT-R3 гарантируют высокую точность поддержания перепада давлений, а также исключают шум на термостатических клапанах.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)