вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Весь спектр холодильного оборудования «Данфосс» теперь доступен в E-магазине

25 Апреля 2017

В электронном магазине Danfoss Online доступна информация о холодильной технике на складе компании, а также у партнёров по всей России.

Разработчики «Данфосс» расширили возможности электронного магазина Danfoss Online. В дополнение к информации о наличии оборудования для систем хладоснабжения и кондиционирования на складе компании и дистрибьюторов, теперь в системе есть данные по компаниям-партнерам, занимающихся розницей. Новый функционал позволяет потребителям в режиме реального времени быстро найти необходимую продукцию «Данфосс» в своем регионе.

Электронный магазин доступен без предварительной регистрации. В разделе «Покупка» вводится код изделия/список товаров и город, а система сформирует отчет о ближайших поставщиках. Здесь же можно познакомиться с каталогом оборудования, сертификатами и паспортами. Для удобства клиентов в личном кабинете в режиме онлайн предоставляется информация по срокам доставки и ведется учет заказов.



Узнать больше о Danfoss можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss  


Метки Danfoss Данфосс интернет-магазин онлайн холодильная техника

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)