вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" представляет новую книгу о трубопроводной арматуре для АЭС

27 Апреля 2017

В.И. Аксёнов, А.И. Гошко, А.П. Епишов, В.А. Куранов, В.В. Порошин, В.В. Потапов, С.В. Сейнов, "Модернизация арматуры АЭС" – М.: Инновационное Машиностроение, 2017. — 496 с.

В книге рассмотрены пути модернизации трубопроводной арматуры систем АЭС.

В издании отражены современные направления конструктивной и технологической модернизации арматуры по исполнению и материалу основных узлов и деталей, качеству и точности их изготовления и сборки. Проведена систематизация и оценка функциональности и технологичности конструкций общепромышленной систем нормальной эксплуатации и специальной арматуры систем. Обобщен опыт использования конструктивно и технологически модернизированной арматуры в системах станций.

Книга предназначена для научных, инженерно-технических работников, студентов и аспирантов, специализирующихся в проектировании и эксплуатации оборудования и арматуры атомных станций.


НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»
 разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Помимо разработки и производства продукции НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" осуществляет проектирование и оснащение участков по ремонту трубопроводной арматуры, а также производит оснащение участков стационарным и мобильным оборудованием.



Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки трубопроводная арматура ГАКС-АРМСЕРВИС арматура для АЭС арматура книга

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)