вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО "Аскольд" расширит лицензируемую деятельность в области проектирования судовой трубопроводной арматуры

3 Мая 2017

Современное развитие производства – это, как правило, внедрение новых технологий и освоение новой техники, новых технологических процессов. Однако не всякое освоение и внедрение возможны только лишь на основании того, что приобретено, например, новое оборудование.

ПАО «Аскольд» включено, согласно приказу Минпромторга, в реестр предприятий оборонно-промышленного комплекса. Продукция для нужд Министерства обороны производится на основании бессрочной Лицензии на производство, реализацию и ремонт вооружения и военной техники. Для того, чтобы освоить новое производство либо новый класс в этой области, предприятию необходимо получить лицензию.

Руководством ПАО «Аскольд» принято решение о расширении видов и классов лицензируемой деятельности в области вооружения и военной техники. Это позволит организовать новые рабочие места, привлечь новые заказы, а значит, улучшить финансовую составляющую для предприятия и его востребованность в новых для нас видах деятельности.

В настоящее время специалисты предприятия готовятся расширить виды деятельности в области проектирования судовой арматуры и её утилизации. Для этих целей на предприятии создан участок утилизации на базе цеха №33, подготовлена и находится на стадии согласования с Военным представительством заказчика техническая документация на утилизацию по классам ЕКПС: клапаны с приводом, без привода, пожарные краны.

Расширены классы ЕКПС по выпускаемым видам продукции: специалисты завода готовы к производству, реализации, ремонту и монтажу аппаратуры автоматического управления электрокомпрессорными станциями и компрессорами вакуумирования, а также электронными модулями.

Узнать больше о компании ОАО «Аскольд», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Аскольд» 

 


Метки АСКОЛЬД судовая арматура получение лицензии ПАО Аскольд

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)