вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НИПИ НГ "ПЕТОН" - участник экспертной сессии "Трубопроводная арматура для нефтеперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий”

4 Мая 2017

Специалисты Технологического инжинирингового холдинга "ПЕТОН” примут участие в Межотраслевой экспертной сессии "Трубопроводная арматура для нефтеперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий. Диалог с проектировщиками и эксплуатирующими организациями", которая пройдет в рамках Международной выставки "Газ. Нефть. Технологии".

Технологический инжиниринговый холдинг "ПЕТОН" - российская технологическая инжиниринговая компания мирового уровня. Компания активно сотрудничает с западными партнерами, реализуя многочисленные проекты, география которых обширна.

Холдинг “ПЕТОН” обладает собственным лицензионным программным обеспечением, а также лицензионным программным обеспечением мировых производителей.

На базе “ПЕТОН” создана единственная в РФ лаборатория для создания и натурных испытаний высокопроизводительного массообменного и сепарационного оборудования.

Компания обладает 50 лицензиями и запатентованными технологиями.

Сегодня технологический инжиниринговый холдинг "ПЕТОН" создает и внедряет инновационные технологические решения для предприятий Российской Федерации, развивая отечественные добывающую и перерабатывающую отрасли. Мы производим высококачественное оборудование на базе российского машиностроения, поддерживая отечественных производителей.

Место проведения: г. Уфа, ВК "ВДНХ-ЭКСПО" (в рамках XXV Международной выставки "Газ. Нефть. Технологии"), конференц-зал 1

Организатор сессии: ЗАО "Промышленный Форум" под эгидой Научно-промышленной Ассоциации Арматуростроителей 

Основные темы для обсуждения на экспертной сессии:

  • Практика импортозамещения и перспективы локализации производства в России регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры;
  • Вопросы обеспечения надёжности защитной арматуры (в т.ч. обратных клапанов) для НПЗ и НХК;
  • Методы повышения износостойкости оборудования в условиях агрессивных сред;
  • Практика эксплуатации оборудования для диагностирования трубопроводных систем.


Интерес к участию в мероприятии подтвердили представители АО "Ангарская нефтехимическая компания" и других предприятий, входящих в структуру ПАО "НК "Роснефть", а также Департамента 614 ПАО "Газпром", инжиниринговой компании НИПИ НГ "Петон" и др.


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии Межотраслевая экспертная сессия МЭС Петон нефтепереработка Газ. Нефть. Технологии 2017 нефтехимия НИПИ НГ ПЕТОН

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)