вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Курганхиммаш» отгрузил емкостное оборудование для АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

5 Мая 2017

На производственных площадях ООО «Курганхиммаш» продолжается изготовление оборудования для крупных проектов АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»(входит в структуру ПАО «НК «Роснефть»).

На данном этапе завершено изготовление емкости аварийной подземной 311-V-05, предназначенной для сбора дренажей технологических линий УСК.

Аппарат войдет в состав Установки стабилизации конденсата №1 и будет использоваться на площадке емкостей дренажных и аварийного слива Восточно-Уренгойского лицензионного участка УКПГ и К.

Емкость представляет горизонтальный аппарат длиной 19465 мм, диаметром 3200 мм с толщиной стенок 55 мм. Масса аппарата более 90 тонн.

Для работы в условиях холодного климата на данную емкость будут установлены теплоизоляция и система электрообогрева, которые входят в комплект поставки.


ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования
 для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности.

Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"


Метки Роснефть емкостное оборудование Курганхиммаш Роспан Интернешнл

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)