вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ЧТПЗ примет участие в Юбилейной международной выставке "Газ.Нефть.Технологии 2017"

5 Мая 2017

Группа ЧТПЗ приглашает посетить свой стенд на экспозиции Юбилейной международной выставки "Газ.Нефть.Технологии 2017".

Номер стенда: Зал 2 Стенд № 142.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2016 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 16,5%.

Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

С 23 по 26 мая 2017 года в Уфе состоится XXV Юбилейная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - одна из самых авторитетных выставок России со славной историей. Одновременно с ней традиционно будет проходить Российский Нефтегазохимический Форум – крупнейшая площадка для эффективного диалога представителей науки, органов государственной власти, промышленности и бизнеса.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Выставку «Газ. Нефть. Технологии» и Форум традиционно поддерживают федеральные органы исполнительной власти: Министерство энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также отраслевые ассоциации и союзы. Выставка проходит согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан № 66-р от 6 февраля 2017 года и включена в План участия Министерства промышленности и торговли РФ в конгрессных и выставочных мероприятиях в России и за рубежом (Приказ № 4533 от 15.12.2016 г.).

Площадь Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

Международную выставку «Газ. Нефть. Технологии-2017» будет отличать большая юбилейная программа: предусмотрены и торжественные мероприятия с участием и чествованием ветеранов нефтегазохимической отрасли, тематические фотоэкспозиции, творческие конкурсы, экскурсии, а также развлекательная программа, награждение участников выставки, проведение шахматного турнира «25 лет «Газ. Нефть. Технологии» среди компаний-участников.

Юбилейная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2017» вновь станет крупным международным событием, а форум с его широкой программой – авторитетной площадкой для диалога профессионалов - главных участников нефтегазового рынка России и зарубежных стран.

Целевая аудитория выставки и форума - представители органов государственной власти, руководители федеральных и региональных министерств, генеральные директора, директора по развитию, специалисты, принимающие решения о закупках, представители зарубежных стран. Многие из них получили персональное приглашение от организаторов выставки и форума, которые делают все для того, чтобы Форум и выставка прошли максимально эффективно для участников, гостей и посетителей, создавая условия для плодотворного общения.


Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь


Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии»-2016 можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки "Газ. Нефть. Технологии" 


Метки Газ. Нефть. Технологии ЧТПЗ Газ. Нефть. Технологии Группа ЧТПЗ

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)