вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Состоялось годовое общее собрание акционеров Ивано-Франковского арматурного завода

11 Мая 2017

27 апреля 2017 состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Ивано-Франковский арматурный завод».

Согласно повестке дня были рассмотрены 15 вопросов, среди которых ключевым было изменение типа общества с «Публичного акционерного общества» на «Частное акционерное общество».

По результатам голосования решение было принято новое наименование Общества - Частное акционерное общество «Ивано-Франковский арматурный завод».

В своем отчете о результатах деятельности «Ивано-Франковского арматурного завода» за 2016 год Заместитель председателя правления Процив Зиновий Степанович отметил, что объем реализации продукции вырос по сравнению с 2015 годом на 27,3%. Было заключено 28 договоров на производство и поставку трубопроводной арматуры, 11 из них международных. Среди подписанных соглашений есть реализация долгосрочных проектов в области атомной энергетики.

В связи с активным развитием деятельности предприятия численность работников по состоянию на конец 2016 увеличилась до 270 работников. 


ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод»
 — один из крупнейших в Украине производителей трубопроводной арматуры для предприятий энергетики, нефтегазового комплекса, химической промышленности, металлургии и водоснабжения.

Продукция завода успешно эксплуатируется во многих странах мира. Завод регулярно участвует в международных профильных выставках, таких как "Нефть и газ", "Энергосбережение", "Энергофорум", "Энергетика и Электротехника" и других, демонстрирует свою продукцию не только в Украине, но и за рубежом. 

  • Предприятие имеет три основных направления
  • Разработка и производство трубопроводной арматуры для предприятий нефтяной, газовой и химической промышленности, систем магистрального и местного водоснабжения, вентиляционных систем;
  • Производство фланцев для трубопроводов различного давления (одно из крупнейших в СНГ);
  • Производство арматуры специального назначения, необходимой для систем обеспечения безопасности ядерных установок (для первого и второго контуров АЭС, систем локализации аварий).

Стабильность производства качественной и безопасной продукции ЧАО «Ивано-Франковский арматурный завод» обеспечивается действующей Системой менеджмента качества, разработанной в соответствии с международным стандартом ISO 9001, что подтверждено международным сертификатом соответствия Bureau Veritas Certification».
 

Узнать больше о ПАО "Ивано-Франковский арматурный завод" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARmtorg по материалам ПАО "Ивано-Франковский арматурный завод"


Метки ИФАЗ Ивано-Франковский арматурный завод собрание акционеров

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)