вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Арматурный Завод". Испытания и покраска трубопроводной арматуры. Часть VI

22 Мая 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, сегодня вашему вниманию предлагается последний видеорепортаж цикла об ООО "Арматурный Завод" (Уфа). Это предприятие занимается производством как общепромышленной, так и специализированной трубопроводной арматуры. Недавно, на "Нефтегазе - 2017", предприятие "Арматурный Завод" представило посетителям выставки шаровой кран на давление в 320 атмосфер.

Сегодня мы покажем вам различное оборудование, на котором проводятся испытания трубопроводной арматуры, а также сушильную камеру,а исполняющий обязанности главного инженера Евгений Калинин подробно расскажет о возможностях данного оборудования. Например, лакокрасочная камера позволяет наносить покрытие примерно на 50-60 изделий в час в зависимости от типоразмера. Завод использует покрытия на основе цинка, но возможны и другие варианты по требования заказчиков.

Подробнее - в новом видеорепортаже на портале Armtorg.ru:
 

Смотреть предыдущие части:

"Арматурный Завод". Обзорный видеорепортаж. Часть I 
"Арматурный Завод". Склад литых заготовок трубопроводной арматуры. Часть II
"Арматурный Завод". Изготовление и тарирование пружин. Часть III
"Арматурный Завод". Механосборочный участок. Часть IV
"Арматурный Завод". Металлообработка. Часть V 

Справка:

ООО "Арматурный Завод" - молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного так и специального назначения. Является действительном членом Научно-промышленной Ассоциации Арматуростроения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями Потребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.

Производственная структура ООО "Арматурный Завод" включает в себя головной офис, литейное производство, механообрабатывающие и механосборочные цеха, участки по навивки пружин и термической обработки, малярный участок, сварочные участки.

Продукция сертифицирована, соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011. Сертификат о добровольной сертификации в области промышленной и экологической безопасности Сертпромбезопасность распространяется на всю производимую трубопроводную арматуру. Продукция, выпускаемая Арматурным Заводом, входит в Реестр поставщиков оборудования ПАО "Газпром" и разрешена к применению на объектах ПАО "Газпром".

На заводе действует система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISО 9001-2011 (ISO 9001-2008).


Узнать больше об ООО "Арматурный Завод"  можно здесь
 


Метки испытания арматуры Арматурный завод испытания трубопроводной арматуры видеорепортаж с производства покраска арматуры покраска трубопроводной арматуры репортаж об Арматурном Заводе

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)