вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson завершила сделку по приобретению бизнеса Pentair Valves & Controls

25 Мая 2017

Благодаря этому событию в портфолио Emerson будут представлены все признанные отраслевые флагманы, в том числе регулирующие, предохранительные и отсечные клапаны, а также приводы и регуляторы.

Компания Emerson объявила о закрытии сделки по покупке подразделения Valves & Controls у компании Pentair за 3.15 млрд $. С этого момента Emerson является крупнейшим в мире производителем трубопроводной арматуры и обладает самой обширной сетью сервисных центров по всему миру.

«Приобретение бизнеса Pentair Valves & Controls позволит нам расширить наше присутствие на глобальном рынке средств автоматизации и укрепить позицию лидера в химической, энергетической, горнодобывающей и нефтегазовой отраслях, – говорит Дэвид Н. Фарр, председатель совета директоров компании Emerson. – Мы дополняем наше портфолио достойными продуктами и послепродажными сервисными услугами, за счет чего компания Emerson становится еще более ориентированной на потребности заказчиков по всему миру».

Pentair Valves & Controls представлена на рынке уже более 150 лет и является одним из крупнейших в мире производителем регулирующего оборудования. В компании работает около 7500 сотрудников по всему миру. Продукция компании востребована в химической, нефтехимической, нефтегазовой, энергетической, горнодобывающей и других перерабатывающих отраслях промышленности. Известные бренды продукции компании: Anderson-Greenwood, Crosby, Vanessa, Keystone and Biffi, Pentair Valves & Controls.

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.



Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Emerson


Метки трубопроводная арматура регулирующие клапаны Emerson Pentair Valves & Controls предохранительные клапаны Valves & Controls отсечные клапаны

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)