вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители "ВНИИСТ" посетили Волжский трубный завод

26 Мая 2017

В рамках рабочей поездки в город Волжский состоялся визит представителей АО ВНИИСТ на Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК).

В состав делегации вошли генеральный директор О.О. Морозов, заместитель генерального директора О.А. Лукьянова, ведущий инженер центра проектирования и инжиниринга С.С. Протасова и старший научный сотрудник лаборатории теплоизоляции и теплотехнического моделирования (ЦЗК) Е.С. Шемелин.

В ходе поездки сотрудники АО ВНИИСТ ознакомились с процессами производства, оборудованием и технологической линией завода. Также состоялось совещание, в ходе которого стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, и была достигнута договоренность о возобновлении взаимодействия по определенным направлениям работы.

Волжский трубный завод основан в 1970 году. Сегодня завод производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов. Трубы производятся в соответствии с международными стандартами API, DIN EN, ASTM, российскими стандартами и техническими условиями.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ВНИИСТ"


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Волжский трубный завод ВТЗ ВНИИСТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)