25 мая 2017 года заместитель директора Департамента международного сотрудничества Александр Толпаров встретился с заместителем Министра железнодорожного развития Республики Гана Энди Кваме Аппиа-Куби.
В ходе встречи обсуждались текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, в частности, возможное российское участие в реализации утвержденного Правительством Республики Гана проекта по модернизации национальной железнодорожной сети, а также взаимодействие в горнодобывающих отраслях промышленности.
В мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Геосервис» Сергей Камнев.
Ранее была достигнута договоренность между ООО «Геосервис» и Министерством железнодорожного развития Республики Гана о кооперации в области железнодорожного проектирования и строительства.
По итогам встречи стороны выразили намерение продолжить делегационный обмен.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга РФ
ООО «Вектор-Р». Е.П. Владовский, А.Е. Владовский. Надежность как аргумент:...
АО «ЗЭО Энергопоток» приобрело оптико-эмиссионный мобильный анализатор VELES MOBILE PRO
Компания «Фобос» поставила смотровые окна с обогревом корпуса ФБ08.111.150.800-00 в...