вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Камчатскэнерго» завершает подготовку к летней ремонтной программе тепловых сетей

31 Мая 2017

Филиал ПАО «Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика в рамках подготовки к отопительному сезону 2017-2018 годов заменит заменить 7,632 км тепловых сетей, проведет их теплоизоляцию, отремонтирует котлы и оборудование котельных.

Работы начнутся после окончания нынешнего отопительного сезона. Энергетики направят на ремонтную программу 2017 года 1,051 млрд рублей, что на 257 млн рублей больше, чем в предыдущем сезоне.

На данный момент энергетики на 80% сформировали запасы материалов, необходимых для проведения летней ремонтной программы. Специалисты филиала завершают завоз на склады и коммунальные объекты теплоизоляционного материала (5 566 погонных метров), а также продолжают завоз цемента, запорной арматуры и метизной продукции. Полностью сформирован запас кирпича (226 тонн). На полуостров начала поступать трубная продукция для ремонта и замены тепловых сетей: к началу летней программы энергетики закупят 97 тонн труб.

Все поступившие материалы предназначены для выполнения работ собственными силами работников филиала. Нет никаких сомнений в том, что к началу летних ремонтов филиал будет полностью обеспечен всеми необходимыми материалами для успешной подготовки оборудования и сетей к следующему отопительному сезону.

ПАО «Камчатскэнерго» традиционно уделяет самое пристальное внимание к подготовке энергокомплекса полуострова к работе в период осенне-зимнего максимума, от качества которой зависит надежное электроснабжение потребителей.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РАО "Энергетические Системы Востока"


Метки теплоэнергетика Камчатскэнерго Ремонтная кампания ремонтные работы

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)