вид  
4 Сентября 2026г, Пятница€ — 100.5980,  $ — 86.8872загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НП "Российское теплоснабжение" приглашает к участию в конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»

5 Июня 2017

В восьмой раз в г. Петрозаводске Республики Карелия с 20 по 23 июня будет проводиться Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение» традиционно выступает соорганизатором данного мероприятия и проводит в рамках конференции Круглый стол: «Стратегия развития теплоснабжения в РФ», на котором будут обсуждаться следующие вопросы:

- О реализации предложений НП «Российское теплоснабжение» Рабочей группой Экспертного совета по вопросам энергоэффективности при Правительстве РФ.
- О задачах и плане работы подкомитета по теплоснабжению Технического комитета Росстандарта.
- О государственной политике в области учета тепловой энергии, теплоносителя.
- Современная кадровая политика.
- Построение системы мотивации персонала для повышения производственной эффективности. Что сегодня реально работает?
- Современная запорная арматура для тепловых сетей на примерах реализации проектов МСТ.
- Современные компенсаторы для тепловых сетей на примерах реализации проектов МСТ.
- Стандартизация Ассоциации «Национальное объединение строителей» как инструмент обеспечения качества и безопасности строительства. Взаимодействие с заказчиками, органами контроля и надзора в строительстве.
- Об организации взаимодействия потребителей и поставщиков продукции.
- Механизмы, инструменты поддержки и продвижения производителей качественных товаров/услуг для сферы теплоснабжения.

Ежегодно в Конференции принимают участия представители федеральных и региональных органов власти, теплоснабжающие организации, отечественные производители качественного оборудования применяемого в теплоснабжении. Все участники в свободной и непринужденной обстановке делятся информацией о своих возможностях в решении вопросов теплоснабжения.

За дополнительной информацией по всем интересующим вопросам, а также по вопросам оформления заявок на участие в мероприятии можно обращаться в Оргкомитет конференции к Губановой Наталье Николаевне (конт. тел. (495) 974-86-40, e-mail: gubanova.69@mail.ru).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НП «Российское теплоснабжение»


Метки ЖКХ теплоснабжение Российское Теплоснабжение конференция Механизмы эффективного функционирования ЖКХ НП Российское теплоснабжение Механизмы эффективного функционирования ЖКХ 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)