вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Сбербанк" подтвердил заинтересованность в участии в финансировании "Северного потока-2"

9 Июня 2017

Сбербанк подтверждает заинтересованность в участии в финансировании "Северного потока 2", но о конкретных условиях говорить пока рано.

Об этом сообщили в пресс-службе крупнейшего российского банка.

В банке подчеркнули, что подобные стратегически важные для РФ инфраструктурные проекты являются приоритетными для Сбербанка. "Мы неоднократно подтверждали свою заинтересованность принять участие в финансировании "Северного Потока 2" и находимся в постоянном диалоге с компанией", - отметили в банке.

"Какие-то конкретные условия называть пока рано, такой масштабный проект требует длительного и подробного обсуждения", - пояснили РИА Новости в кредитной организации.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки инвестиции Северный поток 2 Nord Stream 2 Сбербанк

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)