вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГИДРОГАЗ» поставил партию шаровых кранов для российского нефтеперерабатывающего предприятия

15 Июня 2017

Для эксплуатации на одном из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий России компанией «ГИДРОГАЗ» изготовлена и поставлена партия шаровых кранов серии КШХ, укомплектованных новым типом электрогидравлических приводов.

Завод «ГИДРОГАЗ» — широко известный в России производитель высокотехнологичного оборудования не уступающего лучшим мировым аналогам для химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической промышленности и энергетики.

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории.

Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий овой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ГИДРОГАЗ»

Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь


Метки шаровые краны Гидрогаз КШХ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)