вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Электроприводы ЭПАС производства Корпорации «Сплав» успешно прошли входной контроль заказчика

26 Июня 2017

Первая партия электроприводов ЭПАС производства Корпорации «Сплав», изготовленная для нового партнера, компании «НЗХК-Инжиниринг», успешно прошла процедуру входного контроля качества. По результатам проверки, проведенной представителями заказчика, многооборотные электроприводы признаны полностью соответствующими всем требованиям нормативной документации. В актах входного контроля не отмечено ни единого замечания к качеству продукции.

Одним из ведущих направлений деятельности ЗАО «НЗХК-Инжиниринг» является изготовление оборудования и внедрение в производство автоматизированных систем контроля, управления технологическими процессами и средств неразрушающего контроля. Основным заказчиком проектов компании является Госкорпорация «Росатом».

Елена Мокина, начальник Управления по продажам электроприводов МК «Сплав»:
- Поставка продукции была осуществлена нами по результатам выигранного тендера. Для нас это первый опыт работы с НЗХК-Инжиниринг, реализующей ряд стратегически важных проектов, и успешному началу сотрудничества мы придаем особое значение. В настоящее время мы готовимся к выполнению очередного заказа нашего нового партнера.

Производство многооборотных электроприводов ЭПАС и ЭПАС-О – одно из основных направлений деятельности Корпорации «Сплав». В основе оборудования лежат комплектующие немецкой компании AUMA RIESTER GmbH&Co.Kg. Электроприводами ЭПАС и ЭПАС-О комплектуется специальная запорная арматура, которая устанавливается в системах атомных станций, в комплексах с исследовательскими реакторами и на предприятиях других отраслей промышленности.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Корпорация Сплав»

Узнать больше о ЗАО «Корпорация Сплав» можно здесь


Метки Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ Входной контроль приводы ЭПАС НЗХК-Инжиниринг

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)