вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Участились случаи фальсификации документов на продукцию ООО «ОНИКС»

29 Июня 2017

Компания "ОНИКС" информирует о том, что в последнее время участились случаи фальсификации паспортов и сертификатов на продукцию ООО «ОНИКС».

Обращаем ваше внимание, что в компании функционирует отдел технического контроля и лаборатория, созданная на базе этого отдела.

При возникновении любых вопросов, касающихся качества продукции и проверки технической документации, компания "ОНИКС" просит незамедлительно обращаться к ним.

Компания «ОНИКС» постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции.

Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения, позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.

Уважаемые читатели, узнать больше о том, что такое фальсификат, и способах борьбы с ним вы можете на Форуме в соответствующих темах: "Контрафакт и фальсификат. Обсуждение ситуации и путей решения" и "Аварии и происшествия на трубопроводах и магистралях"


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Оникс"

Метки ОНИКС ООО ОНИКС фальсификация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)