вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MSA. Рентгенографический контроль целостности отливок трубопроводной арматуры. Часть IV

10 Июля 2017

Цикл видеорепортажей о чешском производителе MSA продолжает новый видеосюжет, в котором мы расскажем о том, как на предприятии осуществляется рентгенографический контроль целостности отливок трубопроводной арматуры. К слову, рентген является таким преимуществом, которым обладает не каждый представитель отрасли не только в России, но и за рубежом. Данная технология открывает новые возможности, одна из которых – поставка трубопроводной арматуры на атомную отрасль.

«Радиографическому контролю подвергаются в первую очередь детали, поставляемые на объекты атомной энергетики, но, зачастую эта технология применяется и для особо сложных проектов нефтяных компаний» - комментирует работу лаборатории наш постоянный эксперт, технический директор MSA Ян Голфар.

Стараясь предугадать ваши вопросы, мы поинтересовались у руководителя предприятия о системе социального обеспечения сотрудников MSA. Об этом, а также о том, какие еще возможности имеет данная лаборатория и ренгтенографическое оборудование завода, вы можете узнать в новом видеообзоре:

Смотреть предыдущие выпуски:

Заготовительное производство. Часть I. Международное арматуростроение - опыт и компетенции.

Механообработка серийной трубопроводной арматуры. Часть II

Отливки и входной контроль качества крупногабаритной трубопроводной арматуры. Часть III

Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры и имеет многолетний опыт работы в данной сфере. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях, MSA занимает лидирующие позиции на рынке. Завод обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру. Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальная трубопроводная арматура. Участок сервиса MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Узнать больше о заводе MSA вы можете здесь


Метки MSA контроль качества отливки трубопроводной арматуры Чехия видеорепортаж с производства рентгенографический контроль репортаж о MSA

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)