вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Линия консультаций ПКТБА по ремонту и испытаниям трубопроводной арматуры была открыта на форумах портала Armtorg.ru

19 Июля 2017

Уважаемые коллеги! Сообщаем вам об открытии на форуме портала Armtorg.ru официальной ветки консультаций по испытательному и ремонтному оборудованию, проектированием и выпуском которого занимается Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения - ПКТБА.

ПКТБА является предприятием №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. Кроме того, ПКТБА – первое основанное в России предприятие по изготовлению оборудования для ремонта, производства и испытания трубопроводной арматуры c 1962 г. Стабильное положение ПКТБА на рынке – результат деятельности нескольких поколений, численность сотрудников в нынешнем штате превышает 600 человек.

Площадь предприятия вместе с открытым в мае 2007 г. новым производственным цехом составляет 11508 м², производственная база насчитывает более 200 единиц используемого оборудования.

В ветке консультаций специалисты ПКТБА постараются проинформировать Вас о последних разработках и конструкторских решениях компании, а также будут готовы ответить на вопросы по испытательному и ремонтному оборудованию. Отметим, что пензенские специалисты имеют колоссальный опыт не только в проектировании, но и осуществлении ряда уникальных проектов клиентов в Российской Федерации, а также странах ближнего зарубежья, включая страны ЕАЭС и СНГ и страны дальнего зарубежья.


Опыт ПКТБА сможет помочь решить вопросы по ремонту и испытаниям трубопроводной арматуры не только для изготовителей трубопроводной арматуры, но также на объектах потребителей трубопроводной арматуры в нефтегазовом, химическом, общепромышленном, энергетическом в т.ч. АЭС и многих других секторах - где эксплуатируется оборудование работающее под давлением.

Приглашаем всех желающих к участию в свежей ветке консультаций - ЗАО "Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения - ПКТБА"!



Узнать подробнее и задать вопрос специалистам ЗАО "ПКТБА" вы можете здесь


Метки armtorg консультации ТПА ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ветка консультаций Armtorg

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)