В рамках организованного под эгидой Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков «Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» в период с 10 октября по 13 октября 2017 г. состоится совещание главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.
Тема совещания: «Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования при увеличении межремонтного пробега технологических установок НПЗ. Опыт применения технологий реагентной обработки систем оборотного водоснабжения на НПЗ».
Стоимость участия организации в совещании составляет 45000 руб. (не более 2-х человек, НДС не облагается) и включает в себя организационное обеспечение совещания, аренду зала и демонстрационную технику, чайно-кофейные паузы, товарищеский ужин, издание сборника докладов и его рассылку участникам. За каждого дополнительного участника стоимость участия в совещании составляет 22000 руб. (НДС не облагается).
Более подробную информацию о формах и условиях участия можно узнать здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «НТЦ при Совете главных механиков»
Фото недели: в сварочно-механическом цехе № 3 МК «Сплав» появились два современных...
ООО «НПП «СтэлсПромМаш» представит шаровые краны криогенного исполнения на выставке...
Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» ознакомились с производством Муромского завода...