вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС". Интервью с ген. директором Ю. С. Сейновым в рамках форума "Valve Industry Forum & Expo 2017": "Недавно мы отгрузили в "Газпром" импортозамещающий станок, который по некоторым характеристикам даже превосходит немецкий аналог"

20 Июля 2017

Уважаемые читатели, посетители портала Armtorg.ru, сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с генеральным директором "НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" Юрием Сергеевичем Сейновым, записанное на стенде компании на Арматуростроительном Форуме Valve Industry Forum & Expo 2017.

Ю. С. Сейнов рассказал нам об импортозамещающем производстве компании, а также о других направлениях работы. В частности, "НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" выпускает справочники для специалистов арматуростроительной отрасли. На портале Armtorg.ru мы регулярно сообщаем о выходе новых изданий. На Форуме посетители стенда компании имели возможность ознакомиться с книгами авторства специалистов "НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС".

"НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" является постоянным участником Арматуростроительного Форума. "Сюда приходят люди не просто "посмотреть", а с конкретными вопросами. Здесь говорят о технике и задают актуальные вопросы, которые волнуют людей, и на большую часть вопросов посетители находят ответа", - рассказал наш собеседник. Ю. С. Сейнов считает ярким показателем присутствие на открытии форума депутатов Государственной Думы и сенаторов. Это говорит о важности Форума для государства.

Что узнать больше о деятельности "НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС", смотрите полную версию интервью:

Справка:

Научно-производственное объединение ГАКС-АРМСЕРВИС было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации. В 2006 году предприятие вошло в состав Российского Союза Нефтегазостроителей (РОССНГС), а в 2015 возглавило комитет ТПП по импортозамещению.

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Помимо разработки и производства продукции НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" осуществляет проектирование и оснащение участков по ремонту трубопроводной арматуры, а также производит оснащение участков стационарным и мобильным оборудованием.


Узнать больше об НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" можно здесь


Метки Valve Industry Forum & Expo ГАКС-АРМСЕРВИС импортозамещение справочные пособия НПО ГАКС-АРМСЕРВИС НПО ГАКС-АРМСЕРВИС Valve Industry Forum & Expo’2017 интервью Valve Industry Forum & Expo 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)