вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

GEMCO. Аналитика в литейном производстве. Интервью с коммерческим директором Р. Э. Искендеровым в рамках выставки "Литмаш. Россия'2017": "Нужно инвестировать в знание, покупать не только оборудование, но и технологию"

24 Июля 2017

В рамках международной выставки литейных технологий и продукции "Литмаш. Россия'2017", которая прошла с 5 по 8 июня в Москве в ЦВК "Экспоцентр", был записан ряд интервью. Сегодня серию бесед с экспонентами "Литмаш. Россия'2017" открывает компания GEMCO - компания, которая предоставляет услуги консалтинга и инжиниринга в сфере литейного производства.

По словам нашего собеседника, коммерческого директора Рашада Эльмаровича Искендерова, компания GEMCO спроектировала больше 100 литейных заводов по всему миру, и на сегодняшний день GEMCO является "самой независимой компанией, которая предоставляет свои услуги для литейных производств".

Компания предоставляет своим клиентам инновационные услугами и продукты на основе технологий высокого уровня; обширные ноу-хау в самых разнообразных процессах формообразования, такие как: литье в сырые песчано-глинистые формы, литье под давлением, литье в ХТС, гравитационное литье, прецизионное литье в песчаные формы, литье под высоким давлением и литье по газифицируемым моделям для удовлетворения текущих и будущих потребностей рынка.

"GEMCO - единственная консалтинговая и инжиниринговая компания, которая по-настоящему строит 4-5 заводов по всему миру "под ключ" каждый год, - рассказывает Р. Э. Искендеров. - В России более 800 литейных производств. Пару лет назад мы провели исследование российских литейных производств, их эффективность находится на уровне 20-25%. В России есть потребность в технологиях и знаниях из Европы".

Подробнее о причинах низкого КПД российских литейных заводов, необходимости модернизации, работе GEMCO в России - в новом видеоинтервью:

Справка:

GEMCO Engineers B.V. (Нидерланды), совместно со своей дочерней компанией KNIGHT WENDLING GmbH, предоставляет услуги консалтинга и инжиниринга в сфере литейного производства: оперативное и стратегическое консультирование литейных заводов и покупателей; проектирование и сопровождение новых литейных проектов, модернизации и расширения существующих производств литья из чугуна, стали, алюминия и других сплавов.

GEMCO Engineers, основанная в 1978 году, на сегодняшний день является одной из ведущих инжиниринговых и подрядных компаний в литейном производстве, с послужным списком — свыше 1100 литейных проектов по всему миру. Компания предоставляет своим клиентам инновационные услугами и продукты на основе технологий высокого уровня; обширные ноу-хау в самых разнообразных процессах формообразования, такие как: литье в сырые песчано-глинистые формы, литье под давлением, литье в ХТС, гравитационное литье, прецизионное литье в песчаные формы, литье под высоким давлением и литье по газифицируемым моделям для удовлетворения текущих и будущих потребностей рынка.


Метки литейный завод интервью EPC-подрядчик Литмаш. Россия 2017 GEMCO строительство литейных заводов российское литье

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)