вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MIOGE 2017. Обзорный репортаж от портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя"

3 Августа 2017

Коллеги, представляем вам обзорное видео о самой масштабной в России международной выставке нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE! 

Важно подчеркнуть, что в этом году в числе участников выставки – крупнейшие российские и международные компании (как производители, так и потребители) - «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», ОМК, «РЭП Холдинг», «Транснефть», «Уральский трубный завод», General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company и многие другие.

По мнению команды портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя", всем специалистам отрасли, как-либо связанным с нефте- и газодобычей и переработкой, было интересно на MIOGE. Практически каждый стенд содержал образцы продукции (а некоторое оборудование достает буквально до потолка павильона). Все экспоненты имеют самое непосредственное отношение к нефтегазовой отрасли.

В этом году непосредственно в выставочных залах были оборудованы обширные конференц-залы, где проходили мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017. Таким образом, специалисты более эффективно участвовали в выставке – они смогли не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других.

Приглашаем вас посмотреть подготовленный нашей командой видеоролик. Он содержит не только  кадры, на которых запечатлены экспоненты и посетители выставки, но и обзор мнений участников:


Смотрите также: 

Состоялось открытие выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017! 

Эксклюзив: Интервью с Игорем Юлдашевым об истории и работе МГ ARMTORG в рамках выставки MIOGE 2017: "Главное - работать на результат, и не бояться трудностей!"



"Курганский арматурный завод". Интервью с председателем Совета директоров Ф. В. Теребениным в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы вернем то качество отливок, которым славился завод "ИКАР"


Метки MIOGE Вестник Арматуростроителя ARMTORG.RU MIOGE 2017 обзорный репортаж обзор выставки обзорное видео

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)