В г. Чебоксары состоялась церемония вручения государственных наград Чувашской Республики. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» награждена Любовь Григорьевна Макеева, Генеральный директор предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР».
В торжественной обстановке почетную награду вручил Глава республики Михаил Васильевич Игнатьев.
Любовь Григорьевна имеет стаж работы в промышленности 35 лет. В разное время она активно изучала опыт передовых промышленных предприятий за рубежом, успешно пройдя стажировки в ряде развитых стран: в Японии, Германии и Финляндии.
Любовь Григорьевна также удостоена почетного званий «заслуженного работника промышленности Чувашской Республики». В 2010 г. ей была вручена благодарность Президента Чувашской Республики, а в 2010 и 2011 гг. объявлены благодарности Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане