вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО "Аскольд" продолжает техническое перевооружение производства

24 Августа 2017

С целью увеличения производственных мощностей и выпуска продукции на предприятии идёт техническое перевооружение производства.

Собственными силами работников энергомеханической службы №8 в мае 2017 г. произведена модернизация оборудования на насосной станции питьевой воды. Установлена система частотного регулирования на главных сетевых насосах.

В результате проведённой модернизации регулировка давления в магистральных трубопроводах переведена в автоматический режим и не зависит от человеческого фактора (при увеличении водопотребления и снижении давления в сети автоматически происходит выравнивание величины давления до заданного).

Затраты на модернизацию составили 45000 рублей и были окуплены в первый месяц работы оборудования. Дальнейшая экономия после модернизации составит 50000 рублей ежемесячно. Работы проводились под руководством главного энергетика Деревянко А.Г. дружным коллективом ЭМС в составе Старчеуса Г.В., Рудовского Р.Н. и персонала электроучастка.

Ремонт сетей электроснабжения вступает в завершающую стадию. На сегодняшний день ведутся ремонтные работы повреждённых линий (которые не ремонтировались долгие годы), кроме того, ведутся переговоры по проведению модернизации открытой подстанции 35/6 Кв. Планируется масштабная работа по замене изношенного и устаревшего оборудования. Мероприятия подобного рода направлены на улучшение качества электроснабжения как нашего предприятия, так и ближайшего района.

Кроме того, сотрудниками ЭМС в подразделениях предприятия продолжается серьёзная работа по модернизации и капитальному ремонту оборудования. Руководством предприятия выделены значительные финансовые средства на проведение данных работ. Немаловажную роль в проведении ремонтных работ, а также модернизации, играют подразделения потребителя оборудования. 


Узнать больше о компании ОАО «Аскольд», можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Аскольд» 

Метки АСКОЛЬД ремонтные работы модернизация производства техническое перевооружение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)